Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
85 лет Красноярскому краю
Поиск

662120, с. Новобирилюссы, ул. Школьная, 2 Посмотреть расположение на карте
Адрес судебного участка

(391-50) 2-25-80
Канцелярия

Список судебных участков

Поиск по таблице: 

 Полное наименование   Мировой судья 
1Судебный участок № 1 в Абанском районеСтась Лариса Васильевна
2Судебный участок № 2 в г. АчинскеСтаростенко Дмитрий Александрович
3Судебный участок № 3 в г. АчинскеЗахаров Виктор Михайлович
4Судебный участок № 4 в г. Ачинске и Ачинском районеКралинина Наталья Геннадьевна
5Судебный участок № 5 в г. АчинскеВолкова Марина Петровна
6Судебный участок № 6 в г. Ачинске и Ачинском районеИванова Мария Васильевна
7Судебный участок № 7 в Балахтинском районеПривалихина Наталья Васильевна
8Судебный участок № 8 в Березовском районеБелявцева Елена Александровна
9Судебный участок № 9 в Березовском районеПашковский Александр Дмитриевич
10Судебный участок № 10 в Бирилюсском районеКрапивин Дмитрий Анатольевич
11Судебный участок № 11 в г. Боготоле и Боготольском районеЕрмолаева Юлия Германовна
12Судебный участок № 12 в г. Боготоле и Боготольском районеПорядина Алена Анатольевна
13Судебный участок № 13 в Богучанском районеУдодова Елена Сергеевна
14Судебный участок № 14 в Богучанском районеЛобань Елена Ивановна
15Судебный участок № 15 в Большемуртинском районеМошкарева Ирина Анатольевна
16Судебный участок № 16 в Большеулуйском районеТрифонов Олег Геннадьевич
17Судебный участок № 17 в г. БородиноКоса Елена Александровна
18Судебный участок № 18 в Дзержинском районеБояркина Инна Ивановна
19Судебный участок № 19 в г. Дивногорскене назначен
20Судебный участок № 20 в г. ДивногорскеКостюченко Лариса Харисовна
21Судебный участок № 21 в Емельяновском районене назначен
22Судебный участок № 22 в Емельяновском районеИвков Руслан Олегович
23Судебный участок № 23 в г. Енисейске и Енисейском районеШефер Людмила Михайловна
24Судебный участок № 24 в г. Енисейске и Енисейском районеСмолячков Вадим Викторович
25Судебный участок № 25 в Ермаковском районеБотвич Владимир Юрьевич
26Судебный участок № 26 в ЗАТО г. ЖелезногорскОшкина Татьяна Владимировна
27Судебный участок № 27 в ЗАТО г. ЖелезногорскЕмельянова Ольга Николаевна
28Судебный участок № 28 в ЗАТО г. ЖелезногорскХрамова Анна Вячеславовна
29Судебный участок № 29 в ЗАТО г. ЖелезногорскАлеева Мария Сергеевна
30Судебный участок № 30 в ЗАТО г. ЗеленогорскСорокина Елена Михайловна
31Судебный участок № 31 в ЗАТО г. ЗеленогорскНовикова Виктория Владимировна
32Судебный участок № 32 в г. ИгаркеТаболич Ольга Николаевна
33Судебный участок № 33 в Идринском районеБоженькин Сергей Константинович
34Судебный участок № 34 в Иланском районеМарченко Ирина Владимировна
35Судебный участок № 35 в Ирбейском районеФедоренко Татьяна Викторовна
36Судебный участок № 36 в Казачинском районеЛевченко Светлана Николаевна
37Судебный участок № 37 в г. Канскене назначен
38Судебный участок № 38 в г. КанскеЧуботынская Наталья Владимировна
39Судебный участок № 39 в г. КанскеМосквитина Оксана Анатольевна
40Судебный участок № 40 в г. КанскеБайрамгулова Рауза Абдулловна
41Судебный участок № 41 в Канском районеФролова Инна Евгеньевна
42Судебный участок № 42 в Каратузском районеПрокин Евгений Михайлович
43Судебный участок № 43 в Кежемском районеХропот Ольга Валерьевна
44Судебный участок № 44 в Козульском районеСвистунова Светлана Юрьевна
45Судебный участок № 45 в Краснотуранском районеШтох Тамара Ивановна
46Судебный участок № 46 в Железнодорожном районе г. КрасноярскаЧикун Елена Сергеевна
47Судебный участок № 47 в Железнодорожном районе г. КрасноярскаКороткова Елена Александровна
48Судебный участок № 48 в Железнодорожном районе г. КрасноярскаХлынцева Анастасия Аркадьевна
49Судебный участок № 49 в Железнодорожном районе г. Красноярскане назначен
50Судебный участок № 50 в Железнодорожном районе г. КрасноярскаБобровская Наталья Михайловна
51Судебный участок № 51 в Кировском районе г. КрасноярскаСокольников Андрей Васильевич
52Судебный участок № 52 в Кировском районе г. КрасноярскаМовчун Лариса Викторовна
53Судебный участок № 53 в Кировском районе г. КрасноярскаГонштейн Ольга Владимировна
54Судебный участок № 54 в Кировском районе г. Красноярскане назначен
55Судебный участок № 55 в Кировском районе г. КрасноярскаЦерех Иван Анатольевич
56Судебный участок № 56 в Кировском районе г. КрасноярскаМедведева Оксана Юрьевна
57Судебный участок № 57 в Ленинском районе г. КрасноярскаЛейтнер Наталья Васильевна
58Судебный участок № 58 в Ленинском районе г. КрасноярскаАбрамович Розалия Рафаэлевна
59Судебный участок № 59 в Ленинском районе г. КрасноярскаКопытова Людмила Владимировна
60Судебный участок № 60 в Ленинском районе г. КрасноярскаДуванская Оксана Николаевна
61Судебный участок № 61 в Ленинском районе г. КрасноярскаСоболева Галина Викторовна
62Судебный участок № 62 в Ленинском районе г. КрасноярскаКиприянова Елена Владимировна
63Судебный участок № 63 в Ленинском районе г. КрасноярскаЧерданцев Алексей Валерьевич
64Судебный участок № 64 в Октябрьском районе г. КрасноярскаСудит Александра Геннадьевна
65Судебный участок № 65 в Октябрьском районе г. КрасноярскаБалюта Ирина Геннадьевна
66Судебный участок № 66 в Октябрьском районе г. КрасноярскаАртюхова Марина Ивановна
67Судебный участок № 67 в Октябрьском районе г. КрасноярскаМаторина Татьяна Ивановна
68Судебный участок № 68 в Октябрьском районе г. КрасноярскаКармадонова Галина Александровна
69Судебный участок № 69 в Октябрьском районе г. КрасноярскаГерантиди Надежда Григорьевна
70Судебный участок № 70 в Октябрьском районе г. КрасноярскаФилимонова Светлана Анатольевна
71Судебный участок № 71 в Свердловском районе г. КрасноярскаЛоктева Светлана Владимировна
72Судебный участок № 72 в Свердловском районе г. КрасноярскаТамаровская Людмила Петровна
73Судебный участок № 73 в Свердловском районе г. КрасноярскаХудик Анастасия Анатольевна
74Судебный участок № 74 в Свердловском районе г. КрасноярскаИльиных Лариса Николаевна
75Судебный участок № 75 в Свердловском районе г. Красноярскане назначен
76Судебный участок № 76 в Свердловском районе г. КрасноярскаКондратьева Татьяна Владимировна
77Судебный участок № 77 в Свердловском районе г. КрасноярскаОрестова Нина Дмитриевна
78Судебный участок № 78 в Советском районе г. КрасноярскаСпоткай Наталья Федоровна
79Судебный участок № 79 в Советском районе г. КрасноярскаБушмина Анастасия Владимировна
80Судебный участок № 80 в Советском районе г. КрасноярскаНекрасова Валентина Сергеевна
81Судебный участок № 81 в Советском районе г. КрасноярскаКошман Наталья Анатольевна
82Судебный участок № 82 в Советском районе г. КрасноярскаИванова Елена Викторовна
83Судебный участок № 83 в Советском районе г. КрасноярскаХодакова Татьяна Викторовна
84Судебный участок № 84 в Советском районе г. КрасноярскаКудро Евгений Викторович
85Судебный участок № 85 в Советском районе г. КрасноярскаСагимбаева Жанна Карбосовна
86Судебный участок № 86 в Советском районе г. КрасноярскаТрезубова Наталья Георгиевна
87Судебный участок № 87 в Советском районе г. КрасноярскаЧурсина Елена Викторовна
88Судебный участок № 88 в Советском районе г. КрасноярскаКачур Артем Игоревич
89Судебный участок № 89 в Центральном районе г. КрасноярскаДевятова Виктория Ивановна
90Судебный участок № 90 в Центральном районе г. КрасноярскаВерещаго Василина Олеговна
91Судебный участок № 91 в Центральном районе г. КрасноярскаПривалова Татьяна Иосифовна
92Судебный участок № 92 в Центральном районе г. КрасноярскаЛомако Ирина Константиновна
93Судебный участок № 93 в Курагинском районеКаптуров Владимир Михайлович
94Судебный участок № 94 в Курагинском районеБайзина Ирина Александровна
95Судебный участок № 95 в г. ЛесосибирскеКурмель Нина Владимировна
96Судебный участок № 96 в г. ЛесосибирскеЛапина Ольга Валерьевна
97Судебный участок № 97 в г. ЛесосибирскеВоронова Ольга Витальевна
98Судебный участок № 98 в Манском районеАндреев Артем Сергеевич
99Судебный участок № 99 в г. Минусинске и Минусинском районеАнтонова Оксана Васильевна
100Судебный участок № 100 в г. Минусинске и Минусинском районеЧанчикова Людмила Павловна
101Судебный участок № 101 в Мотыгинском районеРибчинская Анжелика Владимировна
102Судебный участок № 102 в г. Назарово и Назаровском районеЛеонова Жанна Сергеевна
103Судебный участок № 103 в г. Назарово и Назаровском районеБольшакова Олеся Васильевна
104Судебный участок № 104 в г. Назарово и Назаровском районеИванова Ирина Михайловна
105Судебный участок № 105 в Нижнеингашском районеТимофеев Михаил Витальевич
106Судебный участок № 106 в Новоселовском районене назначен
107Судебный участок № 107 в Центральном районе г. НорильскаМетсо Алла Урховна
108Судебный участок № 108 в Центральном районе г. НорильскаПротопопова Рада Сергеевна
109Судебный участок № 109 в Центральном районе г. НорильскаТопоркова Татьяна Вадимовна
110Судебный участок № 110 в Центральном районе г. НорильскаЖуравкова Татьяна Викторовна
111Судебный участок № 111 в Центральном районе г. НорильскаМайор Ольга Васильевна
112Судебный участок № 112 в Центральном районе г. НорильскаНабокова Галина Сергеевна
113Судебный участок № 113 в Центральном районе г. НорильскаКузьменкова Наталья Владимировна
114Судебный участок № 114 в районе Талнах г. НорильскаШалаева Дарья Ивановна
115Судебный участок № 115 в районе Талнах г. НорильскаШматов Константин Анатольевич
116Судебный участок № 116 в районе Кайеркан г. НорильскаПаленга Михаил Михайлович
117Судебный участок № 117 в Партизанском районеСайбель Оксана Петровна
118Судебный участок № 118 в Пировском районеЦитцер Виктор Оттович
119Судебный участок № 119 в Рыбинском районеЕлисеенко Иван Александрович
120Судебный участок № 120 в Рыбинском районеДырков Роман Александрович
121Судебный участок № 121 в Саянском районеКравченко Анастасия Александровна
122Судебный участок № 122 в Северо-Енисейском районеНовоселова Ольга Николаевна
123Судебный участок № 123 в г. СосновоборскеКийкова Ирина Геннадьевна
124Судебный участок № 124 в Сухобузимском районеБаранова Виктория Владимировна
125Судебный участок № 125 в Тасеевском районеМанерная Ирина Владимировна
126Судебный участок № 126 в Туруханском районеМасленникова Анна Константиновна
127Судебный участок № 127 в Тюхтетском районеСоломатова Марина Валерьевна
128Судебный участок № 128 в Ужурском районеГершенович Елена Александровна
129Судебный участок № 129 в Уярском районеКруликовская Алина Сергеевна
130Судебный участок № 130 в г. ШарыповоТкалич Оксана Анатольевна
131Судебный участок № 131 в Шарыповском районеЗубова Татьяна Александровна
132Судебный участок № 132 в г. ШарыповоВознесенская Ольга Ивановна
133Судебный участок № 133 в Шушенском районеКарпович Наталья Владимировна
134Судебный участок № 134 в г. Ачинске и Ачинском районеМетелица Дмитрий Александрович
135Судебный участок № 135 в Емельяновском районе и п. КедровомЗыкова Ирина Ивановна
136Судебный участок № 136 в ЗАТО г. ЗеленогорскКашина Дина Васильевна
137Судебный участок № 137 в Канском районеКалинина Ольга Николаевна
138Судебный участок № 138 в Железнодорожном районе г. КрасноярскаСергеева Ирина Валерьевна
139Судебный участок № 139 в Центральном районе г. КрасноярскаДамова Жанна Анатольевна
140Судебный участок № 140 в г. Минусинске и Минусинском районене назначен
141Судебный участок № 141 в Нижнеингашском районеГоворухин Демид Валерьевич
142Судебный участок № 142 в Ужурском районе и ЗАТО п. СолнечныйБабич Анна Юрьевна
143Судебный участок № 143 в Шушенском районеГерасимова Наталья Ивановна
144Судебный участок № 144 в Советском районе г. КрасноярскаШмидт Александр Владимирович
145Судебный участок № 145 в г. Ачинске и Ачинском районеШевелева Яна Александровна
146Судебный участок № 146 в ЗАТО г. ЖелезногорскНаумова Оксана Борисовна
147Судебный участок № 147 в г. КанскеПрохорова Оксана Александровна
148Судебный участок № 148 в Кежемском районеСелезнева Наталья Владимировна
149Судебный участок № 149 в Кировском районе г. КрасноярскаЛьвова Татьяна Леонидовна
150Судебный участок № 150 в Курагинском районеМиронова Лариса Владимировна
151Судебный участок № 151 в г. ЛесосибирскеЗадворный Евгений Александрович
152Судебный участок № 152 в г. Минусинске и Минусинском районеЕлпашева Ольга Петровна
153Судебный участок № 153 в г. Минусинске и Минусинском районеЗорина Елена Геннадьевна
154Судебный участок № 154 в г. Назарово и Назаровском районеБурляева Ксения Юрьевна
155Судебный участок № 155 в районе Кайеркан г. НорильскаФомушина Мария Алексеевна
156Судебный участок № 156 в районе Талнах г. НорильскаСимков Алексей Викторович
157Судебный участок № 157 в г. СосновоборскеГолосная Наталья Викторовна
158Судебный участок № 158 в Таймырском Долгано-Ненецком районеДряхлова Ольга Владимировна
159Судебный участок № 159 в Таймырском Долгано-Ненецком районеПоротова Марина Спиридоновна
160Судебный участок № 160 в Таймырском Долгано-Ненецком районеЮхновская Лариса Владимировна
161Судебный участок № 161 в Центральном районе г. КрасноярскаБогатырева Виктория Владимировна
162Судебный участок № 162 в Таймырском Долгано-Ненецком районеЕвсеева Елена Евгеньевна
163Судебный участок № 163 в Центральном районе г. КрасноярскаТетерина Юлия Евгеньевна
164Судебный участок № 164 в г. ШарыповоВишталюк Людмила Михайловна
165Судебный участок № 165 в Эвенкийском районеБегеева Зоя Яковлевна
166Судебный участок № 166 в Эвенкийском районеАтаманова Валентина Александровна
167Судебный участок № 167 в Эвенкийском районеКлименко Владимир Викторович
1144Судебный участок № 144 в Абанском районе (упразднён с 01.01.2019)Шмидт Александр Владимирович